[대중교통으로 오시는 방법]
[버스노선 정보] 요금: 1,000원(현금 승차시)
버스 |
기점 |
경유지 |
종점 |
비고 |
104 |
수통골 |
수통골기점지-신협연수원-현충원역-장대중학교 |
탄방역 |
·첫차 05:45 |
121 |
탑립동 |
탑립-수자원공사연수원-전민네거리-솔로몬 로파크 |
송림마을 |
·첫차 05:50 |
301 |
봉산동 |
봉산동기점-송강초등학교-관평중학교 |
대전동물원 |
·첫차 05:50 |
604 |
자운동 |
자운동-LG생활건강/기술연구-한국생명공학연구원 |
신흥동 |
·첫차 05:50 |
606 |
자운동 |
자운동종점-신성동-한국전자통신연구원-대덕중학교 |
신흥동 |
·첫차 05:45 |
705 |
신탄진 |
신탄진-대덕구보건소-신탄진시장-대덕경찰서 |
시청 |
·첫차 05:50 |
911 |
충대농대 |
충대농대종점-한진오피스텔-전원아파트 |
스마트시티 |
·첫차 05:40 |
918 |
탑립동 |
탑립-기흥정공-관평중학교-전자디자인고 |
시청 |
·첫차 05:45 |
※ 버스 노선도는 아래 그림을 참고하시고, 이외 다른 노선 검색은 아래배너를 클릭해서 검색해보세요..
최근 댓글